Rolsen D21SR74NTDK

Все что связано с ремонтом холодильников, телевизоров, стиральных машин и тд.

Rolsen D21SR74NTDK

Сообщение Voller » 08 мар 2006, 17:18

1. Воспроизводит DivX версии не мение 4-ой. Как сделать чтобы воспроизводил DivX 3.11?
2. Неработает кнопка вызова DVD menu. (пишет ОШИБКА) При таком раскладе, наличие караоке бессмысленно. Вытаскивать диск каждые 2 мин. =( Это как нибудь лечится?
ПС. Эти баги присуще всей линейке. =(

3. Искажение геометрии. При показе ярких (красочных) сцен верхушка растягиваетя по краям. Возможно это только у моей модели, либо минусы DIGI SLIM. Кто знает? Мож питание слабовато? У него есть автовольтаж?
И вообще как определить качественный экран у телевизора. Есть статьи или руководства?

Заранее спасибо.
Voller
 

Сообщение Voller » 16 мар 2006, 19:34

Вчера я наконец выбрался в магазин. На витрине стояла модель на которой отсутсвовало изкажение геометрии (подушка).
Спасибо продовцам! Поменяли наклейки на задней крышке.
Я забрал витринный. Потому что, другой новый оказался с теми же дефектами. Серийники обоих были почти одинаковые, заканчивались (кажется) на 117, (если нужно точно посмотрю, но что-то в этом духе), на витринном 116. Я так понимаю по ним можно определить конвеер сборки. К чему я это пишу!? Дело в том витринный телевизор, автоматом настроился ещё на 3 канала. Чего предыдущий немог. Обмен занял у меня не более часа, поэтому настройка коллективной антены в моё отсутсвие исключается. Заметно уменьшилась рябь в эфире.
Вот и думай после этого, что берёшь одно и тоже.

ПС. Телевизор хороший, мне очень нравится, но вот DVD плеер.... с караоке....
В общем, всё ещё жду решения проблем с плеером, по вызову меню DVD-диска, и воспроизведение DivX 3.11
Voller
 



Вернуться в Бытовая техника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron