НЕИЗВЕСТНЫЙ КОНДЕР

Каждый сталкивался с проблемой поиска деталей. Форум призван ее решить.

НЕИЗВЕСТНЫЙ КОНДЕР

Сообщение OZZ » 19 авг 2010, 20:44

Мужики,есть хитрый кондер,фирмы Marcon.
На нем написано 3B634K,ниже BKO-CA1042H02.
С емкостью все понятно(634K), а вот с рабочим напряжением не совсем....
Может кто поможет?......................
OZZ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 20:42

Re: НЕИЗВЕСТНЫЙ КОНДЕР

Сообщение Var_Lyz57 » 04 мар 2011, 03:32

Ой оффтоп
Аватара пользователя
Var_Lyz57
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 04:59
Откуда: South Africa

Недавно я собственной персоной смог убедиться в том, что жит

Сообщение RoallyGydaysy » 04 мар 2011, 12:20

Жизненные парадоксы и нежданные сюрпризы всегда делают жизнь красочнее и разнообразнее, в чём я сам лично в недалёком прошлом смог убедиться. Хотя, аренда жилья - это как раз та сфера, в которой я меньше всего ожидал подобных неожиданностей. Расскажу вам отдельные детали из этого подарка.

Старый друг как-то позвал меня в Москву на заработки. Припас для меня рабочее место. Вопрос относительно того, где именно снять квартиру, заставил меня подумать. Я был довольно наслышан, чтобы избежать нежелательных случаев, аренда квартир в москве требует крайне внимательного отношения. Наверное, я отнёсся к этому очень предвзято. Короче, я принял решение арендовать квартиру по рядовому объявлению. Поговорил с собственницей квартиры по телефону, обсудив с ней при этом все детали. Договор аренды квартиры мы решили заключить тут же. Собрав всё необходимое, я отправился в дорогу.

Приехал. Хозяйка квартиры позвонила мне и извинилась, что у неё не получается меня встретить и чтобы я спросил ключи в кватире по соседству от моей. Я её выслушал, понял по-человечески. Я доехал до той квартиры, которую я снял. Как оказалось, всё было без обмана, в соседней квартире взял ключи, даже получил искренние извинения от хозяйки за прокол её соседки. Произошедшее меня совсем не рассердило. Квартира меня обрадовала - была тихая и уютная. Я быстро устроился, разобрал, помылся и прилип к телику. Тут звонок в дверь. Иду, открываю, на пороге девушка. Очень привлекательная и милая при этом. Задаю справедливый вопрос - чем могу помочь? Ответ воистину интересен - она ответила, что эту квартиру арендовала она, и совершенно не понимает что я тут забыл. Стоим, тупо смотрим друг на друга. Я прикинул то, что если бы она была мужиком, то летела бы сейчас с лестницы посвистывая. Но, со мной рядом стоял не мужчина, а девушка, которую пришлось впустить. Аренда жилья - это то, о чём мы разговаривали с ней весь последующий вечер. Старались позвонить хозяйке квартиры, но телефон её был отключен. Если бы разумеется не мои личные принципы по отношению к моей жене и семье, то аренда элитных квартир была бы далеко не единственной темой нашего с ней общения. Ещё раз скажу, красота её сильно кидалась в глаза.

После того происшествия, я сделал вывод, что всё же надо быть внимательнее. Аренда квартир цены на которую меня интересуют менее всего, теперь осуществляется мною только через фирмы и компании.
https://www.youtube.com/user/aeytovaresch
RoallyGydaysy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 06:27

Вот мой ответ

Сообщение bayan » 19 июн 2011, 06:54

Спасибо, полезный материал. Добавил в закладки.
bayan
 


Вернуться в Поиск деталей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron